Международная специализированная выставка
«Безопасность и Охрана труда»Вторые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим.
Даты проведения БИОТ-2021: 7-10 декабря 2021 г., Москва, ЦВК «Экспоцентр».
Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».
Вторые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим - одно из самых зрелищных, азартных и захватывающих мероприятий пройдет во второй день работы выставки 9 декабря в 3-м павильоне Экспоцентра.
По правилам состязаний, к участию допускаются команды из 4-х человек, которые поведут борьбу за звание лучших на этапах:
1. Эвакуация из опасной зоны
2. Оказание первой помощи
3. Транспортировка пострадавшего
4. Взаимодействие с бригадой скорой медицинской помощи
Участников ожидают сложные и нестандартные задания, максимально приближенные к реальным чрезвычайным ситуациям. По окончанию соревнований победители и призеры будут удостоены ценных призов и подарков.
В первых соревнованиях по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим, проходивших на БИОТ-2019, участвовали семь команд, среди которых: НПП «Нефтехимия», «Росатом», Выксунский металлургический завод, Объединенная компания Русал, Наст Альп, Рязанский филиал ПАО «МТС». Победителем стала команда Выксунского металлургического завода.
Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи пострадавшим в 2019 году ПОДРОБНЕЕ
Организационный комитет:
Капанадзе Феликс Андреевич, технические вопросы по проведению соревнований:тел.: +7 (911)160-18-01Романцева Екатерина Олеговна, общие вопросы по проведению соревнований:
тел.: +7 (812)336-66-50, +7 (921)988-78-95